Авто с аукционов Японии
Время 4:30

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Ваш город:Владивосток
+7-924-333-88-44
+7-924-333-88-44

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

Заключить договор

Наши контакты

Комплектации Toyota Corolla Fielder 3-е поколение
Иоши
эксперт по покупке авто
на аукционах Японии

Интересное из блога

Чек-лист проверки автомобиля на аукционе Японии

Расписание аукционов в Японии по дням недели

Памятка клиенту по покупке авто с аукциона Японии

Как читать аукционный лист

Почему на дроме и у некоторых компаний дешевле?

Похожие статьи

Mitsubishi Outlander 2-й рестайлинг 2015 года

ТОП-20 популярных вопросов и ответов про Nissan Leaf

Тойота Ленд Крузер Прадо (Toyota LandCruiser Prado) TLC 150, Комплектации и обзоры

Хэтчбек – что это означает и какой лучше купить?

Что такое круиз-контроль?

Тойота Харриер (Toyota Harrier), Комплектации 3-е поколение

Обзор Livan X3 Pro 2022

Вариатор 2.0 ниссан Кашкай, х трейл (масло, обслуживание, замена)

Обзор Suzuki Jimny 4 поколения

Популярные модели Honda с аукционов Японии

Кама 1 электромобиль – новая Ока

Обозначения в иероглифах на аукционных листах и их перевод

Что лучше: Хендай Солярис или Киа Рио

Обзор Toyota premio 2 поколение

Что такое комплектация автомобиля?

Содержание статьи

Toyota Corolla Fielder 2012 — 2020

Тойота Филдер – довольно популярный универсал легендарного бренда из Японии. Модель была создана в 2000 году преимущественно для внутреннего рынка. Но со временем автомобиль стало возможным встретить и в других странах мира, включая Россию. Очень часто в Россию Corolla Fielder покупают как  авто с аукциона Японии.На сегодняшний день выпущено три поколения авто. Последняя генерация два раза подвергалась рестайлингу. Машина не отличается особой мощностью мотора и проходимостью, зато славится достаточной вместительностью, надёжностью, безопасностью, экономичностью и комфортом. В последнее время она стала доступна с экологически более безвредными и современными гибридными двигателями.

  1. 3-е поколение
    Года выпуска: 2012 — 2015
    Кузова: NKE165G, NZE161G, NZE164G, ZRE162G
  2. 3-е поколение, рестайлинг
    Года выпуска: 2015 — 2017
    Кузова: NKE165G, NRE161G, NZE161G, NZE164G, ZRE162G
  3. 3-е поколение, 2-ой рестайлинг
    Года выпуска: 2017 — 2020
    Кузова: NKE165G, NRE161G, NZE161G, NZE164G, ZRE162G

Toyota Corolla Fielder 3-поколоение


Обзор и комплектации Toyota Corolla Fielder 3-поколоение

Основные модификации Toyota Corolla Fielder:

  1. NKE165G — 1.5 л, 74 л.с., бензин, вариатор (CVT), передний привод, гибрид
  2. NRE161G — 1.5 л, 109 л.с., бензин, вариатор (CVT), передний привод
  3. NZE161G — 1.5 л, 109 л.с., бензин, МКПП, передний привод
  4. NZE164G — 1.5 л, 103 л.с., бензин, вариатор (CVT), полный привод (4WD)
  5. ZRE162G — 1.8 л, 140 л.с., бензин, вариатор (CVT), передний привод

Опции Toyota Corolla Fielder:

 Опции  — это функции, которые выбирает покупатель нового автомобиля в дополнение к базовой комплектации.

Комплектации Toyota Corolla Fielder:

  1. 1.5 Гибрид

     G  — тканевая обивка салона, галогенные фары и кожаная оплётка рулевого колеса. Отсутствуют передние противотуманные фары, электропривод водительского сиденья и спортивные сиденья. Есть подсветка при посадке в салон, разделительный подлокотник сзади, климат-контроль, электронные системы безопасности и контроля движения.
    Опции: Светодиодные фары, алюминиевые колёсные диски, рейлинги, кнопка запуска двигателя, противоугонная система

     G WxB  — комбинированная обивка салона, спортивные сиденья, алюминиевые колесные диски, светодиодные фары и кожаная оплётка рулевого колеса. Отсутствуют передние противотуманные фары, электропривод водительского сиденья и спортивные сиденья. Есть подсветка при посадке в салон, разделительный подлокотник сзади, климат-контроль, электронные системы безопасности и контроля движения.
    Опции: зимняя комплектация, передние противотуманные фары, управление аудиосистемой на руле, подушка безопасности боковая и шторка, камера заднего хода, запасное колесо.
  2. 1.8 Бензин

     S  — тканевая обивка салона, передний стабилизатор, климат-контроль, боковые зеркала с повторителями указателей поворота, зеркала выполнены в цвет кузова, заводская тонировка, обогрев заднего стекла. Отсутствуют спортивные сиденья, электроподогрев передний сидений, галогенные фары и передние противотуманные фары.
    Опции: Алюминиевые колёсные диски, зимняя комплектация, рейлинги, запасное колесо неполноразмерное.

     S WxB  — комбинированная обивка салона, передние противотуманные фары, алюминиевые колесные диски, передний стабилизатор, климат-контроль, боковые зеркала с повторителями указателей поворота, зеркала выполнены в цвет кузова, заводская тонировка, обогрев заднего стекла. Отсутствуют спортивные сиденья, электроподогрев передний сидений, галогенные фары.
    Опции: зимняя комплектация, рейлинги, запасное колесо неполноразмерное.

Экстерьер и интерьер

Универсал считается достаточно компактным. Его длина составляет примерно 4400 мм. Филдер не может похвастаться отличной проходимостью даже в полноприводных модификациях, так как величина его дорожного просвета не превышает 155 мм.

Автомобилю присуща достаточно скромная, но современная внешность. После последнего рестайлинга он получил более рельефный и объёмный передний бампер, который, однако, не дает внешний облик агрессивнее. Во многих комплектациях авто оснащается светодиодными фарами. Но в самой простой версии они недоступны, как и легкосплавные диски R15.Машина оснащается отделанной хромом небольшой решёткой радиатора, которая является одним из немногочисленных элементов внешнего декора.

Хотите защитить свое здоровье и здоровье своих близких? Тогда обязательно посетите страницу https://raitingof.ru/top-salon-filter/ Здесь вы найдете рейтинг производителей салонных фильтров, который поможет вам выбрать наиболее надежный и эффективный фильтр для вашего автомобиля. Не жертвуйте своим здоровьем, заходите на нашу страницу и выбирайте только лучшее для себя и своих близких!

Авто отличается довольно строгими формами без особого рельефа и объёма. При этом оно имеет довольно крупные колёсные арки, немного выступающие за габариты кузова. Машина славится прекрасной обзорностью за счёт немалых размеров боковых стёкол и зеркал заднего вида.

Салон универсала скромен и прост, но при этом выполнен с использованием качественных современных материалов. В дорогих комплектациях он может иметь двухцветное или светлое оформление, а в дешёвых версиях внутреннее пространство представлено лишь строгими тёмными оттенками. Авто рассчитано на пять человек. В нём достасточно комфортно, как передним, так и задним пассажирам. Мультируль и автоматическая система кондиционирования, обеспечивающая контроль качества воздуха в салоне, доступны лишь в недешёвых версиях. Для этой модели не предусмотрены передовые мультимедийные системы. Они могут быть установлены лишь за дополнительную плату или после покупки самим владельцем. Но при этом машина имеет достаточно комфортные и удобные сидения, а также обладает довольно вместительным багажником. Его объём равен примерно 400 литрам. Но, если сложить задний ряд пассажирских сидений, места в багажном отсеке станет значительно больше. Это позволит перевозить весьма крупногабаритные вещи и предметы.

Технические характеристики

Тойота Королла Филдер никогда не славилась супермощными моторами и самым передовым техническим оснащением. Изначально машина продавалась, как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми установками. Но впоследствии на смену дизелям пришли гибриды. Гибридная версия имеет мощность всего 74 лошадиных сил и отличается невероятно малым расходом топлива. Бензиновый мотор объёмом 1,5 литра может выдавать 103 или 109 л.с. А силовая установка объёмом 1,8 литра, работающая на бензине, рассчитана на 140 «лошадей». Все двигатели авто славятся достаточной надёжностью и невероятной экономичностью. Даже самая мощная версия расходует в смешанном цикле не более 6 литров на 100 километров.

Универсалы первых поколений выпускались с механической или автоматической трансмиссией. Но сегодня они продаются только с 5-ступенчатой МКПП, которая по-прежнему не теряет актуальности для данной модели, или вариатором. Несмотря на известное мнение о недолговечности вариаторной трансмиссии, комплектации с ней пользуются заметной популярности ввиду удобства эксплуатации, особенно в городских условиях в тесном потоке.

Автомобиль может оснащаться, как передним, так и полным приводом. Он имеет типовое для большинства современных седанов и универсалов строение подвески с передними стойками МакФерсон.

Несмотря на довольно скромную оснащённость, при создании этой машины японцы не забыли о высоком уровне безопасности. Помимо стандартных подушек безопасности, ABS  и усилителя рулевого управления, она обрела комплекс Safety Sense C для обеспечения максимально безопасного управления в различных дорожных условиях. Универсал оборудуется совершенной системой автоматического торможения и блокировки акселератора на парковке, а также иными опциями комфорта и безопасности.

Плюсы

Toyota Corolla Fielder обладает целым набором положительных качеств, которые оценили многочисленные владельцы:

  • Вместительность;
  • Экономичность;
  • Надёжность;
  • Доступная цена.

Универсал идеален в качестве семейного автомобиля. Он отличается уверенной управляемостью и подходит, как для регулярных поездок по городу, так и для дальних путешествий. Машина может использоваться для перевозки грузов или для работы. Она ломается достаточно редко при внимательном отношении. А запчасти на неё стоят недорого. Поэтому авто вполне по карману даже автовладельцам с весьма скромным достатком.

Минусы

У этого надёжного японского автомобиля есть и недостатки. К ним обычно относят:

  • Не очень просторный салон;
  • Сложности с прогревом салона зимой;
  • Маломощные двигатели.

Несмотря на то, что авто отличается надёжностью, его вариатор требует особого внимания и бережного отношения. Покупателям универсала нужно быть готовым к лишь минимальному комфорту в салоне. Машина не богата передовыми опциями. В ней есть только всё самое необходимое. К тому же она не отличается хорошей шумоизоляцией. Поэтому меломанам или тем, кто ценит особый комфорт, стоит позаботиться о дополнительной защите от шума.

Toyota Corolla Fielder – недорогое, маневренное и простое в эксплуатации авто для разных нужд. Идеальный вариант для тех, кому важна вместительность и экономичность, и кто готов пожертвовать комфортом. Практичность и долговечность делают автомобиль привлекательным и на вторичном рынке. Его часто покупают и многие россияне.

Видео-обзор экстерьера и интерьера Toyota Corolla Fielder 3-е поколение


Актуальные цены на Toyota Corolla Fielder с аукциона Японии с учетом состояния, комплектаций автомобиля, а также курсов валют смотрите в нашем каталоге Toyota Corolla Fielder.

Поделитесь если вам понравилась наша статья

Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку
ПОДПИШИСЬ!

Здесь новости и жизнь компании
в онлайн режиме!

Загрузка...