Авто с аукционов Японии
Время 20:41

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Ваш город:Владивосток
+7-924-333-88-44
+7-924-333-88-44

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

Заключить договор

Наши контакты

Популярные модели Honda с аукционов Японии
Иоши
эксперт по покупке авто
на аукционах Японии

Содержание статьи

Долгая история успехов Honda Motor Co., Ltd. в автомобилестроении, постоянное стремление к инновациям способствовали формированию сильного бренда, который сегодня ассоциируется с качеством, инновациями и надежностью на мировом рынке.

Honda предлагает широкий ассортимент моделей, от компактных городских автомобилей и седанов до внедорожников и минивэнов. 

В данной статье рассмотрим самые популярные автомобили Honda на аукционах Японии.

honda_jade

Honda Jade, минивэн, 1 поколение, рестайлинг

Honda Jade 2018 года после рестайлинга оснащается 1.5-литровым турбированным бензиновым двигателем VTEC Turbo на 150 л.с., с вариатором (CVT), доступен с передним и с полным приводом. 

Обновления включают новую решетку радиатора, пересмотренные бамперы, а также новый дизайн фар и задних фонарей. 

Салон предлагает просторное пространство для пассажиров, современную мультимедийную систему с сенсорным экраном, климат-контроль, множество отсеков для хранения. 

Jade оснащается комплексом систем безопасности, включая антиблокировку тормозов (ABS), стабилизацию автомобиля (VSA), помощь при торможении (BA), а также многочисленные подушки безопасности. В некоторых комплектациях доступны передовые функции безопасности, такие как предотвращение столкновений, предупреждение о выезде с полосы, адаптивный круиз-контроль.

honda_shuttle

Honda Shuttle, универсал, 2 поколение, рестайлинг

Honda Shuttle 2019 года после рестайлинга предлагает 1.5-литровый бензиновый двигатель i-VTEC на 130 л.с. и гибридную версию, обе с вариатором (CVT) и доступными вариантами переднего и полного привода. 

Обновления включают новую решетку радиатора, преобразованные бамперы, а также новый дизайн фар, задних фонарей. 

Просторный интерьер предлагает широкое пространство для ног передних и задних пассажиров, а также вместительный багажник. Салон оснащен современной мультимедийным устройством с сенсорным экраном, климат-контролем, множеством отсеков для хранения.

Shuttle оснащен системами безопасности, включая ABS, VSA, BA, многочисленные подушки безопасности, а также передовые функции безопасности в некоторых комплектациях, такие как система предотвращения столкновений и адаптивный круиз-контроль.

honda_vezel

Honda Vezel 2021, джип/suv 5 дв., 2 поколение 

Honda Vezel 2021, также известный как HR-V в некоторых рынках, дебютировал с 1.5-литровым бензиновым двигателем i-VTEC и гибридной версией e:HEV, объединяющей бензиновый двигатель с электромотором. 

Трансмиссия представлена вариатором (CVT) или механической коробкой передач, в зависимости от комплектации и рынка продаж.

Дизайн кардинально обновлен: автомобиль получил строгие линии кузова, новую решетку радиатора, светодиодные фары, задние фонари, а также динамичный дизайн бампера. 

Салон стал более просторным и комфортабельным, с улучшенной эргономикой места водителя, увеличенным пространством для ног пассажиров заднего ряда. В стандартную комплектацию входит современная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система кругового обзора, автоматический климат-контроль.

Vezel оснащен системами безопасности, включая адаптивный круиз-контроль, предотвращение столкновений, предупреждение о выезде с полосы, распознавание дорожных знаков, а также многочисленными подушками безопасности.

honda_grace

Honda Grace, седан, 1 поколение, рестайлинг

Honda Grace 2017 года после рестайлинга оснащается 1.5-литровым бензиновым двигателем i-VTEC на 132 л.с., сочетающимся с вариатором (CVT) и доступным в вариантах с передним и полным приводом. 

Обновления включают новую решетку радиатора, видоизмененные передние и задние бамперы, светодиодные фары и задние фонари.

Салон предлагает комфортабельное пространство с современной мультимедийной системой с сенсорным экраном, продуманным расположением элементов управления, климат-контролем и множеством отсеков для хранения.

Grace оснащен системами безопасности, включая ABS, VSA, BA, передние, боковые подушки безопасности, а также передовые функции безопасности в некоторых комплектациях, такие как предупреждение о столкновении, предупреждение о выезде с полосы движения.

honda_freed

Honda Freed, минивэн, 2 поколение, рестайлинг

Honda Freed 2019 года после рестайлинга оснащается 1.5-литровым бензиновым двигателем DOHC i-VTEC на 130 л.с., с вариатором (CVT), доступен с передним и полным приводом. 

Обновления включают новую решетку радиатора, переработанные бамперы, светодиодные фары и задние фонари. 

Салон предлагает гибкую конфигурацию сидений и удобство доступа к третьему ряду, с качественными материалами отделки, мультимедийной системой, климат-контролем. 

Freed оснащен системами безопасности Honda Sensing, включая:

  • систему предупреждения о выезде с полосы движения;
  • систему предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов; 
  • систему контроля слепых зон;
  • адаптивный круиз-контроль.

Модель Freed получила улучшенную конструкция кузова для повышенной безопасности.

honda_stepwgn

Honda Stepwgn, минивэн, 5 поколение, рестайлинг 

Honda Stepwgn 2017 года после рестайлинга предлагает 1.5-литровый турбированный бензиновый двигатель VTEC Turbo с мощностью 150 л.с. Мотор сочетается с вариатором (CVT), доступен в вариантах с передним и полным приводом. 

Обновления коснулись внешнего вида: новая решетка радиатора, светодиодные фары и задние фонари, измененные бамперы, придающие автомобилю современный облик. 

Салон обеспечивает простор и удобство с гибкой конфигурацией сидений, позволяющую легко трансформировать внутреннее пространство под потребность пассажиров или необходимость перевозки грузов. Доступны современная мультимедийная система с сенсорным экраном, климат-контроль, множество отсеков для хранения. 

Модель оснащена системами безопасности Honda Sensing. Улучшенная конструкция кузова и использование высокопрочных сталей повышают безопасность при столкновениях.

honda_civic

Honda Civic, хэтчбек 5 дв., 11 поколение

Honda Civic 2021, 11-е поколение, предлагает два бензиновых двигателя: 2.0-литровый на 158 л.с. и 1.5-литровый турбо на 180 л.с. Оба с вариатором (CVT) и передним приводом. 

Дизайн отличается более низким широким профилем, упрощенными линиями кузова, новой решеткой радиатора и светодиодными фарами. 

Салон полностью переработан, предлагая минималистичную приборную панель с цифровыми приборами и 9-дюймовым сенсорным экраном, высококачественные материалы отделки, больше места для ног, вместительный багажник. 

Civic оснащен системами безопасности Honda Sensing.

Кроме того, улучшена структура кузова для лучшей защиты при столкновениях. 

honda_cr-v

Honda CR-V 2018, джип/suv 5 дв., 5 поколение

Honda CR-V 2018 года, пятого поколения, оснащается 1.5-литровым турбированным бензиновым двигателем VTEC на 190 л.с. и 2.4-литровым атмосферным двигателем на 184 л.с. Оба двигателя с вариатором (CVT). 

Модель доступна с передним и полным приводом. 

Дизайн обновлен: передняя часть с агрессивной решеткой радиатора, светодиодными фарами, задними фонарями, строгими линиями кузова.

Салон CR-V один из самых просторных в классе, с широким пространством для ног пассажиров на передних и задних сиденьях.

Доступны:

  • мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto;
  • передовая система навигации;
  • аудиосистема высокого качества;
  • автоматический климат-контроль;
  • электрорегулировка сидений; 
  • множество отсеков для хранения;
  • камера заднего вида. 

CR-V оснащен системами безопасности, включая адаптивный круиз-контроль, предотвращение столкновений, предупреждение о выезде с полосы, контроль слепых зон, многочисленные подушки безопасности.  Структура кузова ACE обеспечивает повышенную защиту при столкновениях благодаря продвинутой компоновке.


Honda известна своей надежностью и долговечностью. Автомобили этой марки часто служат своим владельцам много лет без серьезных поломок, а отличное соотношение цены/качества предоставляет покупателям доступ к передовым технологиям, высокому уровню безопасности и комфорта по конкурентоспособным ценам.
 

Поделитесь если вам понравилась наша статья

Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку
ПОДПИШИСЬ!

Здесь новости и жизнь компании
в онлайн режиме!

Загрузка...