Авто с аукционов Японии
Время 8:51

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Ваш город:Владивосток
+7-924-333-88-44
+7-924-333-88-44

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

Заключить договор

Наши контакты

Обзор Genesis G 70
Иоши
эксперт по покупке авто
на аукционах Японии

Содержание статьи

Седан Genesis G70, Этот полноприводный седан с идеальным балансом мощности и маневренности. У нас вы можете заказать все модификации указанного автомобиля, с официальных аукционов Кореи.

Обзор Genesis G 70

Технические характеристики Genesis G70

В самой простой комплектации транспортное средство выглядит презентабельно. Топовые версии с 19-дюймовыми колесами и 3,3-литровым движком, черной отделкой – это категория «люкс». Сводные параметры – в таблице.

Характеристики Значение
Габариты 4,68*1,85*1,4 м
Масса 1,73 т
Привод 4WD (полный)
Дорожный просвет 15 см
Узел трансмиссии «Автомат» на 8 режимов
Бак для топлива 60 л
Потребление горючего 9,3 по городу, 13,6 по трассе л/100 км
Разгон до «сотни» 6,5 или 8,4 с
Двигатель 1998 куб.см (G4KL), 247 л.с/3340 куб.см (G6DP), 370 л.с
Крутящий момент 350/520 об/мин

Параметры скорости и мощности зависят от типа установленного мотора и года выпуска автомобиля. После выпуска в 2017 году, ТС проходило рестайлинг в 2020 и 2022 г.

Интерьер

В интерьере серия Ultimate Genesis G70 гармонично сочетает деловую строгость и современную стилистику. Качество отделочных материалов не уступает грандам, а иногда и превосходит их.

Фронтальные сидения выполнены с контрастными элементами, качественно прострочкой, предусмотрена боковая поддержка. На «приборке» цифровой спидометр и тахометр работают информативно в любом режиме. На тоннеле по центру – подстаканники, рычаг АКПП, клавиша управления ручным тормозом, деблокировка ESP, включение кругового обзора. Предусмотрена зарядка без провода, гнезда USB и на 12 V.

Интерьер Genesis G 70

Второй ряд нельзя назвать вместительным. Задний диван рассчитан для свободного расположения двух взрослых пассажиров. В багажник поместиться 330 л, предусмотрено складывание тыльных «сидушек» в соотношении 2:3, предусмотрен электропривод двери.

Экстерьер

Машина Генезис новая имеет трехобъемный силуэт, заметный наклон стоек, удлиненный капот, короткую корму.  Подобный экстерьер характерен для классических седанов. Тонкости внешности ТС разработаны совместно корейскими, европейскими инженерами и дизайнерами. В обновленной версии наружная часть автомобиля изменилась кардинально в позитивную сторону. От предшественника неизменным остался только капот и двери.

У Genesis G70 с ДВС 3,3 л налицо признаки агрессивного, мощного, быстрого седана, включая колеса на 19 дюймов с 35-профильными покрышками. В конструкцию внедрили улучшенную тормозную систему Brembo, детали отделки в черных оттенках, большие заборники воздуха. В задней части выделяется двойная выхлопная труба и новые двухуровневые световые элементы (Quad Lamps).

Еще одна особенность G70 — большой выбор цветов кузова, в том числе яркие и необычные оттенки. На крышке багажника можно заметить подобие спойлера. Переделки сделали машину легко узнаваемой в плотном дорожном потоке.

Экстерьер Genesis G 70

Оснащение

В штатной комплектации седана предусмотрено несколько систем безопасности. Среди них – подушки безопасности спереди и по бокам, шторки по всей длине, парковочные датчики, ABS, EBD, BAS (антиблокировка, распределение тормозного усилия, вспомогательная система замедления движения). Автомобиль оснащен электронным контроллером устойчивости, индикатором «слепых» зон, отслеживанием приближения велосипедиста или пешехода.

Часть оснащения салона:

  • мультимедийная и навигационная система;
  • информативная, выраженная приборная панель;
  • регулируемый руль с подогревом;
  • климатический блок;
  • кресла, тисненые кожей;
  • алькантара на потолке и стойках.

Дополняет оснащение машины система автоматического замедления хода перед препятствием, интуитивный круиз-контроль, круговой обзор, удержание в полосе движения и ряд других опций.

Модельный ряд Genesis G70

Отвечая на вопрос: Genesis G70 – чей это бренд, стоит отметить, что прародителем ТС является корейский автоконцерн Hyundai. В модельном ряду выделяют три генерации седана.

Во внешности первого поколения IK (2017-2021) выделяется массивная решетка радиатора с крупными ячейками. На мощном фронтальном бампере предусмотрены сложные формы заборников воздуха, зауженные световые элементы. Внешние зеркала держаться на изящных тонких ножках. Сзади машина оснащена увеличенными фарами со светодиодами, спортивный диффузор с парой раструбов выхлопной системы.

Под капотом находится мощный турбинный двигатель на 2,0 л (198 л.с), сопрягаемый с 8-режимной АКПП. Салон автомобиля – роскошный и стильный. В отделке много кожи и алькантары, установлена информативная приборная панель, мультифункциональный монитор БК. Центральная консоль получила необычную конфигурацию с выраженным наклоном и переходом в массивный тоннель между передними креслами. Задний ряд рассчитан на двоих, невзирая на наличие дополнительного ремня безопасности и подголовника.

Следующий представитель модельного ряда – рестайлинговая версия (2020 г.) первой генерации Генезис. От предшественника седан отличается кардинально переработанным оформлением кузова сзади и спереди, улучшенным салоном. На фронтальной части выделяется массивная, зауженная в нижней части, радиаторная решетка с разделенными головными фарами.

Модельный ряд Genesis G70

Если в прежнем исполнении машина предлагалась с движками 2,0 и 2,4 л (197 или 248 л.с), эта версия дополнена бензиновым ДВС V6 на 3,3 л. Мотор оборудован двойным нагнетателем, мощность достигает 370 л.с. Все движки агрегируют с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Седан порадует владельцев новым режимом вождения «Спорт+». Он задает разные алгоритмы управления мотором и узлом трансмиссии, что по достоинству оценят любители дрифта.

Genesis G70 Shooting Brake выполнен в кузове универсал, продажи стартовали в 2021 году. От седана машина отличается иными задними крыльями, конфигурацией крыши, дверцей багажного отсека. Вместимость грузового отдела увеличилась почти на 40 %, створки унифицированы.

Genesis G70 Shooting Brake

Характеристика

Значение

Моторы

Турбинные бензиновые ДВС на 2,0 л (198 и 247 л.с)

Разгон до «сотни»

8,3 с

Потребление топлива в смешанном режиме

13,4 л/100 км

Подвеска

Независимая (спереди – МакФерсон, сзади – «многорычажка»)

Привод

Полный

Внешние размеры

4,68*1,85*1,4 м

База колес

2,83 м

Ограничитель скорости

240 км/ч

В штатное оснащение универсала входит восемь подушек безопасности, системы ABS, ESP, помощник при старте под гору. В конструкции предусмотрен электромеханический «ручник», отслеживание давления в шинах, комплекс ЭРА-ГЛОНАСС. Среди базовых опций – индикаторы света и дождя, круиз-контроль, камера заднего вида.

Сколько стоит Генезис G70

Сколько стоит Генезис G70

Предлагаем приобрести Genesis G70 с официальных аукционов Кореи, без пробега в России, по цене от 2 400 000 рублей. На то, сколько стоит Genesis G70, влияет комплектация, год выпуска машины, состояние, сопутствующие факторы, посмотрите примеры авто по ссылке https://akira-auto.ru/avto-iz-korei/genesis/g70/. Поможем рассчитать точную стоимость перед заключением договора.

Поделитесь если вам понравилась наша статья

Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку
ПОДПИШИСЬ!

Здесь новости и жизнь компании
в онлайн режиме!

Загрузка...